Ви
Виталий

Модницы и модники, вопрос к вам - успешно или нет вы покупаете одежду через интернет? В этом плане меня всегда смущало

то, что померить ведь одежду нельзя, это вам не магазин. Вот вижу я интересную куртку, рубашку, туфли (любую одежду) на сайте, заказываю свой размер, мне её доставляют, я её одеваю и.... она мне не идёт :((( Сама по себе нравится, а как сидит на мне или смотрится на мне - НЕТ !
И что дальше, опять возврат? Если вообще можно вернуть купленную через инет одежду.
____________________
Поделитесь ваши опытом.

Галина Солодухина

Вот хорошее видео об этом-видеоблоггера Кати )