Grigoriy

господа модники и модницы, к вам вопрос

какой цвет и фасон рубашек подойдет парню такого типа:
Рост: 170 см
Вес: 67 кг
плечи: широкие (честно)
цвет волос: светло русый
цвет глаз: зеленый

Денис Иванов

Ввиду небольшого роста и широких плеч следует избегать клетки и горизонтальных полос.
Лучше всего подойдет сорочка с тонкими вертикальными полосами - будет подчеркнута ширина плеч + визуально удлинит торс.
Если речь идет о классических сорочках (то есть о тех, которые заправляются в брюки) , то брюки безусловно должны быть с завышенной талией, чтобы, опять-таки, визуально удлинить рост. Если бедра широкие, то брюки должны быть прямыми, если узкие, - тогда выигрышно будут смотреться зауженные.
По поводу цветов - исключительно дело вкуса)

Наталия Цыганкова

А Вы сумеете носить то, что Вам насоветуют? Нет плохого костюма-есть человек, не умеющий его носить.

Михаил Панов

какие рубашки в наше время)))))) майку штаны с матней до колена и ..палехче палехче)))))))

Макс Гаврилин

Цвет- голубой, светло серый, белый, оливковый, хорошо будет смотреться клетка со всеми перечисленными цветами.
А фасон-это уже мерить надо...

Андрей Кравченко

Думаю что-нибудь яркое, например красный, желтый, зеленый цвета *-* (светофор епт 😄 ) и вообще, нужно отталкиваться от фасона, подбирать его под фигуру, и выбирать то, что нравится, конечно. а цвет уже на ваше усмотрение.

Prinzkosmos1 Astra

голубенький!

Наталья Маковецкая

Цвета могут быть разные, главное, чтоб не сливались с оттенком кожи. Если рубашки более неформальные, то надевайте такие, чтоб не слишком длинные были. Классические тоже подойдут. С рисунками будьте осторожными, чтоб расцветка не акцентировала внимание на вашем росте. Посмотрите что-то из раздела одежда для мужчин http://www.wildberries.ru/catalog/120/men.aspx , можно подобрать подходящий вариант. Ну и лучший совет возможен только при примерке одежды. Так сказать, оценка ситуации на практике.