Дмитрий Бутусов

модники и модницы! Нужен совет)

У нас директриса - монстр. Заставила купить (а перед этим хрен знает где найти) ссср-овскую форму (коричневую такую с двумя фартуками - черным и белым) , и ходить в ней весь учебный год. Ну так вот. Чем можно украсить эту самую форму? Чтобы не выглядеть как монашка, а то ну правда не приятно, когда кто-то вот так прячет молодость. К тому же в других школах такого тиранства нет.

Сергей Слепцов

да уж директриса просто ужасная, я даже не знаю что предложить ((( сорри

Евгений Никитин

и что там ужастного. юбку покороче .рукав 3/4,красивые воротнички, и фасон у платья может быть очень интересным (плисе напримерсейчас так модненько)

Александер Шевцов

Мда, у нас ходят как хотят хотя порядок тоже типо такого Стате ты очень красивая на все и глазки красивые у тебя

Алексей Грай

бредятина просто.. . такое ретро уже не купить. на барахолке что ли поношенное искать? куда родительский совет смотрит?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Легче перейти в другую школу...

Виталий И Эльвира Кравчун

Форма - это клево. Я последнего звонка ждала исключительно ради нее

Сергей Колесников

У нас просто форма, а не такая, даже не знаю, чем помочь, это реально очень странная идея...