Anton Mironov

где в челябинске купить зубной цемент "Дентис" или какой-нибудь другой? именно цемент, а не клей, типа "Кареги" и т. д.

Сергей Шпак

в строймарките

Екатерина

Зайди в медтехнику, там есть все по продаже медицинских изделий, препаратов, техники.

Николай Илюшкин

Попробуйте связаться с этим магазином [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я много строй материалов у них покупал, думаю они что-нибудь и для вас придумают, ребята толковые и находчивые, удачи в покупке и строительстве