Юлия

"Ограниченность недалеких людей, компенсируется не ограниченность. их количества". К кому Вы себя относите?

Анна Саламатина

к тупому быдлу, шоп вам приятней было

Алёна Николаева

К Эриху Марии.

Дмитрий Шатров

Я бы лучше поссать вышел, чем себя относить то ли к количеству, то ли к качеству. Афоризм неплохой, но не надо, что бы люди быстро выстроились кто куда)) ) Давайте без построений))

Евгения Пиманова

Без пол-литра не разберешься...

Евгений

Вы о чём? И что вы подразумеваете под "ограниченностью недалёких людей"? У вас когнитивные расстройства мышления. Обратитесь к психиатру.

Лена Холодкова

Скептик - человек, способный прочитать статью о новой болезни и не найти у себя ни одного симптома этой болезни.

В данным момент я настроен скептически.

Кирилл Суворов

Не ссуди людей по сарказмам.

Айдар

Для начала необходимо расставить знаки препинания, затем разобраться с окончаниями некоторых слов, ну в самом конце определить где находится начало предложения и выделить это начало заглавными буквами. .
В вашем вопросе я не понял нихера!