Ирина С

Вопрос к людям, кому за 70.

Как вы относитесь к порно? Была ли порнуха в советское время?

Ольга

Даааа, философский вопрос, это в домашнее задание надо

kuzyak_v

в советское время было усе) ) даж и секс был в отдельно взятых кроватях))

Катя Блэр

Вы что смеётесь? Раньше лямочка от бюстгалтера или чуток выглядывает край комбинашки... уже вся в краске от стыда

Галина

вот если секса и порно не было, то откуда же человеки то берутся? (или от аистов?)

Дашутка

Почти на пол века младше тех кому адресован вопрос, но у меня есть небольшой вопрос к автору. Не уверен, что люди прожившие без малого век, могут перебороть своё годами сложившиеся мнение о мире и его принципах равенства, менталитет у них старой закалки. Скорее мы в 80 скрепя суставами и вытряхивая песок старости из носков, будем клавиатуру мучить! Потому и вопрос прост, а стоило ли оно того?

Kloyh Feoktistov

была не только порнуха, но были даже гомосеки и проститутки. Мой отец - полковник ОБХСС, приходя к нему в контору, я видел кипы порноконфиската...