Максим

Почему люди задают "вопросы" о том, что им непонятно, желая (?-ми) доказать тем кому понятно, что и тем не понятно ?)

и то, что те просто делают вид, что им понятно, хотя им совсем не понятно, непонятно точно так же как непонятно тем кто задаёт вопрос ))

Просьба отвечать - без тавтологий

Владислав Пятак

потому что это ещё зенон со своими апориями придумал так делать ..

люди частенько считают вопрос неразрешимым в принципе, если самостоятельно не могут его разрешить ..
признавая обратное, они вынуждены признавать слабость собственного разума (что есть кто-то умнее их) .. а это не всем нравится