Валерия Чугунова

разбились на тест драйве

Сегодня ехали на тест драйве салона киа
за рулем был водитель продавец этого салона

разбились перевернуло машину на летели на встречную

водитель был не виноват

мы ехали за трактором и начали обгонять его

убедившись что с зади чисто водитель начал обгонять трактор

и с зади был страшный удар от машины которая двигалась с зади далеко но очень быстро

нас развернуло и перевернуло мы вылетели на встречную и ударились в встречный авто

отделался сам ушибами царапинами

водитель рукой с ушибом сильным

и моя жена с зади

травма позвоночника пока почти не ходит

как быть и что делать

что можно кому предьявить

водитель который врезался в нас с зади

труп на месте

вроде был пьян

Ев
Евгения

Салону предъявляйте, ихний гонщик вас расшиб, нарушив правила, ему и отвечать.

Александр Гурин

Кто Вас вёз, тот отвечает за Вас.

Александр Козуров

подай в суд на труп. что еще делать. если ты считаешь что он не достаточно поплатился подай в суд, пусть трупа посадят ну или хоть бабок с него сруби

Михаил Ишин

можешь подать в суд на салон на возмещение убытков вреда своего здоровья.