Виктория Хомякова

Как заработать на вертолет?

Сергей Горкунов

Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте
несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам
не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете
находиться где угодно и работать когда угодно

Екатерина Потапова

Пахать до кровавых мозолей.

Гульсина Ашурова

Стать олигархом

Ира Колегова

Крутиться как его пропеллер.

Дашутка

ищите другой способ получить вертолет, нежели просто скопить денег и купить. начать проще с того, что вращаться там, где люди из этой среды, либо устроиться работать с вертолетом.