Александр Романцов

на server 2008 файл открыт и заблочен "другой пользователь" как найти и завершить процесс сессию excel по пути?

Перезагружать сервер нельзя и надо вычислить и убить процесс сессию. Как это сделать?

Людмила Ковалева

если ты с правами админа, руби екселевские процессы всех пользователей в деспетчере или процесс конкретного пользователя, если знаешь кто это.