Ек
Екатерина

Здравствуйте, как получить гражданство России? у меня гражданство Казахстана

Savanai Larsi

почитайте закон о гражданстве

Таня

Способов несколько.. родится на территории РФ... женится на россияннке.. учится в РФ.. а так, приехать к определенному россиянину, зарегистрироватся.. узнать о наличии квот.. получить ее.. оформить РВП... потом ВНЖ.. потом гражданство.. процесс трудоемкий, длительный..

Ан
Анна

Можно получить в упрощенном порядке как носитель языка, можно по обычному.