Катерина Небольсина

Как можно отослать деньги на. Украину в. Мариуполь из. Крыма

Nikolai Isaev

Как перевести деньги из Украины в Крым и из Крыма на Украину Денежные переводы 10.06.2014

Вас интересует, как перевести деньги из Украины в Крым или из Крыма на Украину? Об этом будет рассказано в нашей сегодняшней статье.
На данный момент наиболее удобным вариантом перевода денег из одного города\страны в другой, является межбанковский перевод. Как правило, он осуществляется в течение 1-3 дней, в некоторых банках этот срок продлен до 5-ти рабочих дней.
За услугу перевода будет взиматься комиссия, не более 3% от суммы перевода, точные условия и тарифы следует уточнять в банке. Для удобства перевода следует завести банковскую карту, но и без нее можно будет отправить деньги другому человеку.
1) Если у отправителя и получателя есть банковская карта, то отправитель пополняет счет своей карты на требуемую сумму и через банкомат, интернет-банк или кассу переводит деньги получателю;
2) Если у отправителя нет карты, то можно также внести требуемую сумму+комиссию через кассу банка на счет получателя.
Если же у получателя нет банковской карты, ее можно легко оформить в любом работающем отделении банка. Для максимальной быстроты следует выбирать карту «моментальной выдачи» , которая не является именной.
В том случае, если межбанковский перевод в качестве перевода денег с Украины в Крым и из Крыма на Украину не подходит, всегда можно воспользоваться услугами Укрпочты, системой Вестр Юнион или Вебмани

Яна Ермолович

Денежные переводы между Крымом и Украиной суммы любые, валюта любая без комиссий и процентов - только курс. Денежный перевод на прямую в приват банк и другие банки Украины. Оплачиваем интернет-магазины, кредиты, принимаем нал. и безнал гривну по курсу. Принимаем-отправляем платежные системы и swift-платежи. Работаем 2 года стабильно и гарантированно. Наша группа www.vk.com/money_order там же и отзывы. Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Голубев

Лучше узнайте все. в банке. Могут быть изменения.

Валентин

Крым - временно оккупированная территория Украины, поэтому все вопросы решаются в офисах и филиалах украинских банков.