Татьяна Хатькова

народ что скажите про эту системуZverDVD v2012.6 + Alkid SE (32 bit) [2012|Rus]. стоит ставить

Дмитрий Голубков

Однозначно нет! Не раз сталкивался со "зверями". Лучше поищи нормальную сборку.

Дониер Зияев

Зачем тебе сборка, оригинал ставь

Елена Минченко

Все сборки по своей сути кал, если нужна нормальная сборка сделай себе сам, а лучше ставь обычную систему, и к ней нужные тебе программы и драйверы.