Любовь Витушкина

У кролика глаза красные. И она пытается их чесать. Что это может быть

Вероничка Я

обкурился опять, сука

Сергей Смирнов

Канюктевит или раздражение...

Максим Русаков

У кроликов с любой проблемой нужно обращаться ветеринару.

Михаил Никулин

закапайте альбуцидом

Света Андреева

Если кролик белый, то естественно, что глазки красные. И не чешет, а
часто умывается. Ведь, когда болеет, то течет с носа с глазок. Тогда-

срочно к ветеринару.

Машенька Толкачева

возможно что конъюктивит, особенно если истечения есть . если других никаких проблемм нет то можно и самому по лечить для этого купить в вет аптеке купить глазные капли (тетрациклиновые, левомицитиновые и т. д) и мазь глазную (тетрациклиновую например) . и закапывать капельки, закладывать за веко мазь. причем капли надо чередовать три дня например тетрациклиновые, три дня какие нибудь другие желательно содержащие антибиотик другой группы, т. к. быстро у бактерий вырабатывается привыкание. лечить примерно неделю. а в дальнейшем надо разобраться в чем причина такого состояния и обязательно ее устранить иначе лечение окажет лишь временный эффект. причиной может быть какие то механические факторы, например труха от сена.