Нахблянту Сукиблин

как лечить заболевшую пецилию?

заболела пецилия, антипар не помог. сначала у нее с одной стороны тела полосой слезла чешуя, пятно больше не разрастается, но теперь жаберные крышки немного приподнялись и сквозь них просвечивают красные жабры. рыбка потеряла аппетит и в основном сидит на дне и прячется за декорации, дышит часто, остальные рыбки не болеют.

Наталья Тютчева

Похоже, кишечное заболевание, плохо видно. На заразное не похоже.