Егор Дашев

Если бы вы жили без любви, то вам казалась бы ваша жизнь пустой?

Я сейчас живу так. Люблю невзаимно, но знаю, что это разрушительная любовь, которая меня погубит.

А меня при этом никто никогда не любил. Только врали что любят ради того, чтобы присунуть.

Не лишена ли жизнь смысла, когда живёшь машинально как робот? И знаешь, что любви никогда не будет в жизни?

Виктория

Смысл любви во взаимности. Так мне кажется.

Александр

Помимо половой любви есть любовь к родным, к природе, к Родине, наконец, никто не живет без любви

Анастасия Архипова

Я верю в то, что существует любовно-душевный энергообмен, между людьми, идеально это когда как "инь-янь" гармонично!
просто вы еще не встречали того самого, с кем был бы идеальный обмен энергией.
Жизнь продолжается, нельзя останавливаться на одном, жизнь интересна тогда, когда она в поисках настоящего счастья!

Евгений

Элизабет, так пол страны живёт! Забей!!!

Александр

Да )))))))))) Любовь наивысшая сила на земле, помогающая творить, писать итд даже не взаимная любовь заставляет преобразиться нет не чего прекраснее пархающих бабочек в груди.. . я надеюсь, вы не монахиня, зачем вы ставите на себе крест ?

Константин Кирюшкин

Если у тебя не так, как у всех, то, возможно, будет лучше, чем у всех)

Игорь

КОГДА ЛЮБИШЬ.... - ЭТО ЖИЗНЬ, В КОТОРОЙ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Дмитрий Федотов

Откуда ты знаешь, что любишь? . И почему ты считаешь не взаимно? Может ему кажется, что он любит тебя в десятки раз сильнее)) ) Млжет кто и любит сильно, но считает, что жизнь прожил в пустую не полетев на Марс.)))

Наталья Герасимова

Может вы слишком требовательны к себе и ставите высокую планку для других, обвиняя их, даже не спросив: может и не хотят присунуть, а хотят выразить свою любовь? Хотите настоящую любовь узнать, имеете ее вы сами или нет? Ведь если у вас нет понимания того, что искать, будут и ошибки, не так ли? Давайте проверим любовь вашу по этому правилу, которое дал Бог через святого апостола Павла: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. "1 Коринфянам 13 глава, Библия. Сравните себя с описанием любви из Библии, есть у вас такая любовь к людям? Только честно, скажите самой себе: да, я имею именно такую любой и живу так, ли :нет, у меня нет такой любви, чего же я требую от других, когда у самой все не так... Такая любовь достижима, иначе зачем ее описывать? Но иметь ее могут только те, кто во Христе, то есть христиане и любовь это дар от Бога, ее не бывает иначе, как получить со Святым Духом Бога в свое сердце. А получив, невозможно не жить ею, так учит нас Бог. " мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он"1 послание Иоанна 4 глава, Библия. Учитесь у Бога любить и жить как Он и все получится, с уважением и любовью Христа, Юрий.