Александр Данилкин

Каково по- вашему, определение любви?

Оксана Салистая

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Елена только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик

Азамат Саттаров

Этого не смог сделать ни кто, за все историю человечества.

Александр Зиатдинов

все стараются дать определение. и все говорят по разному. лучше я поделюсь каково оно.
я тебе опишу картину, какая она на самом деле чувства любви, любовь, и про тестостерон . вот, слушай:
это то ощущение, когда при малейшем случайном прикосновении к ней, по всему телу потоком бежит струя положительной достаточно теплой энергии и ты безумно зависаешь как в замедленном фильме, и все эти 2минты тебе покажутся необычайными и божественными.
это такое теплое ощущение, состояние неописуемо-приятное, и ты не хочешь ее (девушку) упустить.
и все что ты прочувствовал, чувствует и она тоже. и она тебя не хочет упустить.
это значит что ты нашел ее и она тебя.
этот внутренний взаимный обмен энергии двух человек есть любовь.
в молодости я не понимал это. а сейчас я этот момент не упущу.
и тебе советую, не упустить, друг.
удачи. )