Марина Рубцова

Необходимо найти ноты совестких песен для эстрадно-симфонического оркестра. Реально найти в СПб в библиотеке Майковского?

Elena Golovkina

Каждый библиотекарь Санкт-Петербурга обязан сказать Вам, где реально найти ноты совестких песен для эстрадно-симфонического оркестра, если Вы обратитесь с эти вопросом к библиотекарю в любую библиотеку Санкт-Петербурга, по телефону, электронной почте или очно.

Елена

А кто это - Майковский?