Юля Юсупова

Кто знает название фильма ?

Отец с детьми плыл на катере . Кажется им нужно было попасть к зубному врачу . Вроде как была зима . И так получилось, что, или вроде шторм разыгрался, или катер сломался ...вообщем они были вынуждены высадиться на берег, так и не достигнув цели . Они промокли, сильно замерзли . Они разложили желтую палатку . Отец оставил дочерей в палатке . И так как им всем нужна была помощь, папа с сыном вынужден был идти пешком . Вообщем шли они долго . Возможности вернуться назад у них не было . Только весной смогли они вернуться обратно . Хотели забрать тела девочек, чтобы похоронить . Но когда они пришли к палатке, они увидели что девочки выжили . Они были очень очень ослаблены . Прижимались друг к другу . Вообщем конец хороший .
Если кто знает название этого фильма, ответьте . Буду очень рада !! Спасибо заранее !!!

ОК
Олег Крюков

Выжить / Anything to Survive (1990)
http://www.kinopoisk.ru/film/297141/
Эдди Бартон — рыбак с Аляски, простой американец. Восемь лет как в разводе, растит троих детей: дочек Венди и Кристу и сына Билли. Эдди должен попасть в ближайший город: тринадцатилетней Венди нужен зубной врач. Маршрут знаком, и ничто не предвещает беды.

Но внезапное ненастье рушит планы Бартонов — шторм разбивает лодку, они оказываются на заброшенном берегу. Собрав из подручных средств плот, Билли и раненый Эдди добираются до ближайшего жилья. Но людей там нет, рация ломается, а сил вернуться к замерзающим, заметаемым снежным бураном девочкам нет, ни у отца, ни у сына. Найдут ли они выход из этого отчаянного положения?