Мила Milashka

Киньте ссылку на форум типа майла где можно пообщаться на английском плиз!

Юрий Носиков

Подскажите, если кто знает, где можно взять текст поправки 75 к Приложению 3 ИКАО, можно на русском, на английском - все равно. ... Старожил форума. BAPBAP: Добрый день! Киньте, пожалуйста, ссылку или на почту SGHA 2008 c аннексами на языке оригинала.

forumavia.ru