Ekaterina Puryasova

Кто нибудь сталкивался с ФОРУМАМИ по поиску работы? киньте ссылку

Олеся

На сайте Где Услуги ру хорошие объявления появляются. Есть каталог исполнителей.

Екатерина Пётрушкина

Предлагаю работу на дому! Только по Украине.
Вакансия: агент банка. Работа легкая и справиться с ней каждый. Возраст от 16 лет. Никаких затрат. Свободный график работы. Хороший доход несколько раз в месяц. Это может быть как основная работа, так и дополнительная. Не нужны особенные знания. Работа дома, за компьютером. Зарплата от 2000 грн. Нужно только желание работать! За подробной информацией обращайтесь в личку. https://vk.com/malyshkalove97
Предлагаю работу на дому!
Для этого вам нужен ПК и выход в интернет
Вакансия - Внештатный агент банка
График - пару часов в день
Возраст - от 16 лет, М/Ж
Оплата - от 2000 грн. в неделю
Вложения? - отсутствуют
+ Бесплатное оформление карт: пенсионные, универсальные, GOLD и для выплат. Заинтересовало? пишите в ЛС