Евгений Алехин

Нужны игры под это Intel core i3 Nvidia GEFORCE GT-740M with 2GB Dedicated VRAM WINDOWS 8.1

Эль

игры подбирают под вкусы, а под вкусы-железо

Андрей Загребаев

Да в принципе все играть будут, вот только некоторые будут подлагивать. У меня core i7, gt 745M, оперативка 8гигов, Винда тоже 8,1. А гта 4 виснет (( А есть игры и новее гта которые не лагают bioshock нормально работал))

Ев
Евгений

Ноутбук? если да то "Большие игры" не поиграешь. . Лучше собрать игровой комп. Сам так же поступлю после армии.