Ольга Онойко

nvidia geforce gt 620m with 1gb dedicated vram не могу найти драйвер с оф сайта не встает виндус 7 64 бит

графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования

семерка максимальная полная панель управление

Cool

Этот драйвер по любому должен подходить http://ru. download.nvidia.com/Windows/314.22/314.22-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql.exe убери пробел после ru.

Банифаций Полоска

У меня такая же видеокарта, у тебя виндовс профессиональная? И как не встает драйвер? В панели управления меню полное?

Дмитрий Савушкин

попробуй обновить драйвер через диспетчер устройств