Наташа 1

Помогите, я не плачу с шести лет! Сейчас мне почти 16. Я не плачу 10 лет!! ! Это невыносимо!

Даже когда мне очень плохо я не плачу. Я не плакала когда смотрела Хатико, на меня лук не действует!
Недавно меня бросил парень с которым я встречалась с 3-го класса, причём бросил очень жестоко. И пофиг!

Очень трудно держать всё в себе.

Если что, то я не буду давить себе в глаза лимонный сок.

Павлик

Как можно переживать из мальчика с которым начала встречаться с 3 класса - там что любовь до гроба, цветы, подарки и поцелуи при луне. Вот начнется жизнь взрослая - влюбишься в оболтуса вот тогда и узнаешь какой у него по*уизм и как тебе невыносимо больно и вот тогда ты зарыдаешь. А сейчас это детские глупости

Ольга Толли

Я так понимаю, если тебе сломают руку/нос/ногу, тебе тоже как-то пофиг будет?

Раз трудно всё держать в себе, то какая проблема? Если не можете заплакать, то наоборот, вам-таки легко всё это держать в себе.

Wolf Wolf

Вы кажется сами себе противоречите: если вам "пофиг", то что трудно держать в себе?

Димас

Вы получили хорошую эмоциональную встряску. В Вашем положении лучше всего начать петь, используя караоке. Себя не обманешь, только лучше начнёшь понимать себя. Репертуар подскажет сердце.

Лена Очеретная

Не плачешь, значит будешь писаться. Жди когда описаешься, тогда и заплачешь.

Елизавета Рощевская

Писить наверное часто ходите, потому и не плачете)))))))

Ксения Поджарая

Я знаю, как помочь. Но, наверное, ещё рано. Придётся ещё несколько лет помучиться.

Петр Косачев

Лука понюхай.

К психологу. А если и лук не действует, то сходите ка к терапевту.

Алёна

Мда. . Так можно и до нервного срыва дойти.

Андрей Мурошкин

Это вполне нормально для психопатки.

Ирина Мусатова

с четвертой чакрой проблемы, надо открывать