Katerina

Подскажите утилиту для построения на координатной плоскости

Здравствуйте! Нужна программа, в которой удобно чертить на координатной плоскости. Желательно, чтобы имелись все инструменты, которые могут понадобиться при построении. При возможности, чтобы можно было строить любые геометрические фигуры/места точек, будь то круг, квадрат или парабола. Также очень не помешала бы возможность экспорта в виде объекта (Например, для вставки в word)

Анастасия

Ну попробуйте, например, такую - Advanced Grapher - Graphing Software