Michael Hussey

gta vice city перестала запускаться, после загрузки - чёрный экран вместо меню.

Переустанавливал, и игру и дрова, всё работало

Анастасия

Если у тебя маленький монитор и если ты поставил самые высокие разрешения в настройках - хана. Правда я находил решение проблемы, потому что у меня раньше было 2 монитора. Я отсоединял один и подсоединял другой и менял разрешение на нормал, затем присоединял свой первый монитор обратно.

Ай
Айгуль

Попробуйте перед загрузкой игры в настройках включить или выключить лимит кадров.