Юлия Родина

дві маленькі металеві кульки мають заряди q і -q

і знаходяься на певній відстані. як змнится сила їх взіємодії якщо кожній кульці надати заряд 2q

два маленьких металлических шарика обладают зарядами q и -q и находятся на некотором расстоянии. как изменится их сила взаимодействия, если каждому шарику придать заряд 2q

Андрей

Что за язык пидорский?

Мария Казамарова

Оригинально

На
Надя

Здесь русскоязычный сайт. Возможно, Вам помогут, если поймут, о чём спрашиваете. Попробуйте по-русски.