Ан
Анюта

Какие цены на питание в аэропорту Гонконга?

Вынужден буду оказаться в Гонконге на 17,5 часов (прибытие в полночь, вылет в 17:30 следующего дня) . В гостиницу ехать не планирую. Подскажите, какие цены на питание в аэропорту (не макдоналдс) ? Также хотелось бы узнать, получится ли выбраться в город за это время, посмотреть что-нибудь?
Спасибо.

Катенька Кудинова

Как и во всех аэропортах - высокие.. . Да и сам Гонконг - не дешевый.. . В город выбраться - без проблем...

Дм
Дмитрий

как и в любом другом аэропорту - невкусные цены.
За 17,5 часов вы ещё город мельком посмотреть успеете)) ) прыгайте на экспресс и вперед

Та
Танюша

Адекватные цены. Да и в самом Гонконге еда недорогая мне показалась. Рублей 500 на человека можно покушать, если обычное кафе, а не ресторан. Можно и в Йошинойе за 200 рублей с напитком. В аэропорту не помню кроме фаст-фудовских забегаловок ничего, может не там смотрела.
Выбраться в город легко. Для граждан РФ виза не нужна. Переночуете в аэропорту, а с раннего утра на автобус А21, А11 до Цим Ша Цуй. Там смотрите панораму острова Гонконг с воды, оттуда на кораблике переправляетесь на остров и гуляете по центру. Может еще и на пик Виктории успеете скататься. Обратно с острова Гонконг можно уехать, много автобусов в аэропорт идет. На сайте аэропорта весь список маршрутов автобусов. Либо на экспрессе со станции Сентрал, но это подороже будет.