НЕ
Наталья Епанчинцева

Какую отрасль менеджера посоветуете?

Роман Языков

логист.
конкретная специальность, такой специалист нужен в каждой фирме.

иль наоборот, менеджмент управление людьми. вообщем и расплывчато, сразу с дипломом в уютное кресло начальника нагретое для тебя папой.

средний вариант - менеджер по проектам. это конкретная специальность. очень нужная, но далеко не все энто понимают.

Мария Полухина

нефть, газ, металл