Александр

Подарок папе Что подарить папе на др? Своими руками или купить?

Сергей Чернышов

своими руками, подарок лучше) вышей картину или сделай коллаж из фотографий.

Павел Матвейчук

Подари папе новый apple 6. Ну или там Тойоту ланд крузер. Или 5-ти литровую бутылку фирменного вискаря. Ну а если на это денежков пока не хватает - сделай что-нибудь своими руками, от души. Близкому человеку такие подарки обычно ценнее покупных.

Юрий Касмынин

Я думаю, родителям всегда приятно получать что-то сделанное своими руками от своего чада) ) Моя мама, например, любит, когда ко дню рождения я делаю для неё собственными руками.. . открытку. Можно нарисовать что-то, можно ваши фотографии поместить на обложку, но главное - это те слова, которые будут написаны внутри, именно вами, от души, слова любви и благодарности отцу, я думаю, для любого родителя это лучший подарок!