Max Koltunov

Извиняюсь за глупый вопрос но мне очень надо узнать про Каратэ киокушинкай !!!

Мне 16 лет я записалась в секцию по Каратэ киокушинкай. Скажите пожалуйста мне сказали приходить пока временно на занятия каратэ в своей спортивной форме а все ученики занимаются уже в одежде кимано скажите пожалуйста как долго мне надо будет ходить в своей обычной одежде прежде мне разрешат одеть кимано? не хочу просто чувствовать себя изгоем среди занимающихся а у учителя спросить стыдно. ( только пожалуйста ответьте серьезно кто уже занимается этим боевым искусством или занимался! а то родители говорят вот тебе даже и форму сказали не приносить может тебя и не возьмут вот я и переживаю !!!

Научная Библиотека Мснк

Вам не нужно разрешение. если у вас есть кимано, то идите в нем, вам просто дали совет в чем можно, если нет кимано.

Машка Андрейчук

Все сначала занимались в спортивной форме) ) это вдруг ты неделю походишь, надоест, а кимано зря купила...

Саша

если ты решилА не бросать занятия, то покупай кимано, будешь же сдавать на нашивки, а потом и жёлтый пояс

Юрий Кальянов

1). Катюша, выбейте эту дурь из своей головы, что вам что то СТЫДНО спросить у тренера!
2). Вот когда будет у вас чёрный пояс и 10-й Дан, вот тогда и можете стесняться!
3). Тренер для того и существует, чтобы учить и отвечать на ваши разные вопросы!
4). На тренировках вы будете узнавать много нового, ПРАВИЛЬНОСТЬ выполнения которого зависит от очень мелких, но ВАЖНЫХ деталей. И у вас будет возникать много вопросов.
5). Ваша задача - внимательно слушать и смотреть, что говорит и показывает тренер и, не стесняясь спрашивать непонятное у более опытных ребят и у тренера!
6). Больше спросите - больше узнаете!

Мария Рыжик

переживаешь? что за бред? у нас многие без кимоно ходили долго. имей терпение. у тебя есть

Дмитрий Попов

нормальные доги стоят не дешево. а вдруг ты пару месяцев позанимаешься и бросишь? зачем впустую деньги тратить? вот когда ты сам почувствуешь, что ты будешь тренироваться, что это твое, тогда и покупай. кстати, в доги заниматься гораздо приятнее и результативнее) срабатывает психологическая настройка, "программирование" на трнеировку, на поцесс.
Успехов! Ос!

Ан
Анна

на сдачу пояса по-любому кимано будет нужно или на показные и кумитэ. так что покупайте кимано.