Ольга Серегина

Извиняюсь за глупый вопрос.

Но, как называется вид рубашки как у Павла Дурова? (Та что черная с необычным вортоником) . Ворот играет главную роль. Спасибо!

Допустим на этом фото

Вот эта рубашка

Кристина Новикова

обычна рубашка, воротник поднял и вперед

С)
Светлана ))

Мне кажется это обычная рубашка с поднятым воротником, а сверху пиджак одет

Николай Васев

воротник стойка .рубашка обычная

Алексей Бесшапошников

У него таких рубашек дофига ты скажи лучше какая имено

Эльмир

Рубашки такие есть у многих, а раньше только такие и были, называется - апаш.

Валерия Сизова

Это обычная рубашка с поднятым воротником.

Ан
Анна

не носи такие. он чюжие идеи ворюеть

Владимир Гогонов

это не рубашка необычная, это называется "воротник-стойка". =))