Маргарита Басенко

глупый вопрос конечно...

Что купить на весну/осень, пальто или куртку, на прохладную погоду сразу после зимы или перед зимой. Я даже не знаю, что бы вы купили? Мне 13, только не присылайте оскорбления что типо я не могу сама выбрать...

Альтика Тк

а что тебе самой хочется то? куртка и пальто разные вещи, я еще понимаю выбирать между двух одинаковых вещей.. . что больше подходит по фигуре, что у тебя есть уже в гардеробе, что носилось бы лучше под пальто или курту.. . да и куртки и пальто в конце то концов разные бывают. мне например нравятся пальто в стиле милитари. может ты поклонница пальто в пол.. . выбери варианты и того и другого, выложи, а мы уже подскажем..

Лилит Мовсесян

благо сама понимаешь.

Ольга Макарова

парку, она модная сейчас.
пальто-куртка

Сергей Ващилин

парка-говно, у каждого 2 есть
лучше пальто

Алексей Ш

КУРТКУ КОЖАННУЮ