Антон Делов

Вопрос очень глупый) У вас поцарапанный телефон?)))

Руслан Бугаев

Нет Никаких царапин

Ирина Морозли

нет, берегу телефон)

Mary Leto

нет, я с ним оч аккуратна, он в чехле

Ольга

К величайшему сожалению, да! И не только поцарапанный (недавно обнаружила- трещину, о, ужас) . Я его роняла 30 раз, а то и больше (((

Татьяна Карета

Он у меня в каучуковом контрацептиве. Ронял на бетон - хоть бы хны. Очень хорошо лежит в руке, давно отвык от скользкого пластика.

Яна Черемисина

Как ни странно царапин нет, хотя роняю его часто, а телефону уже два года.

Света Молчанова

В левом верхнем углу. Причем, хочу заметить, что роняла я его раз 30, а трещина всего одна. Крепкий самсунг оказался...

Юля Завьялова

о да! я его раз 20 роняла!

Настя

да, и не только после прогулки он и сырой стал хоть отжимай)

Роман Филиппов

ну есть парочка.

Иван Иванов

Ну так, есть малость) но выглядит вполне себе прилично!)

Ирина Федорова

Да, в некоторых местах даже краска отколупалась:)

Dima Bakashov

Ещё как!!!!)))))))))))))))))

Ан
Анна

Поцарапанный и там даже кнопки есть, прикинь? ! А то смотрю у всех телефоны без кнопок, глупые люди не задумываются, как будут звонить, когда ослепнут!

Bull Dozer

Да, задняя панель от вибрации

Юля Бойко

да, ибо падал )

Сашенька

нет
я выбираю с металлической поверхностью

Denis Kasumov

Поцарапанные сейчас в моде!

Se
Sergey

и не только!

Вероника Рудая

Да, поцарапаный! И на экране и сзади!