Федорков Александр

правда ли, что Настасья Самбурская (Кристина) ушла из универа?

Inna Prusova

я смотрю новые серии универа и Самбурской там нет!!!!

Littleking

Слышала, что таки уходит (

Ирина Румянцева

А что, новый сезон уже начался?

Наташа Томашик

Я не слышала.
Не уходит вроде.

Сергей

не правда

Артем

Кристина не могла простить Антона за измену и уехала. Не знаю, это было спланировано или просто Самбурской надо было уйти из "Универа".

Алексей Солопов

Так настасью увольняют? За что?

Todasca

Стало известно, кто заменит звезд сериала «Универ»

В СМИ появилась информация о том, что популярный телесериал «Универ» должны покинуть его основные звезды – актрисы Настасья Самбурская и Анна Кузина.

Источник в съемочной группе проекта рассказал журналистам о том, что в настоящее время Самбурская и Кузина заканчивают съемки в последних для себя эпизодах шоу. После того как серии с участием 29-летней и 35-летней актрис будут отсняты, в «Универе» появятся новые главные героини.

По имеющейся информации, на место двух актрис имеются три претендентки – Виктория Романенко из театра «Современник», Елизавета Саксина, играющая в Театре наций, и не входящая ни в какую труппу актриса Ксения Теплова. В настоящее время эти артистки проходят кинопробы, но кто именно из них останется в проекте, еще не известно.

David Region

Настасью Самбурскую не выгоняли из Универа и она от туда не уходила просто расспустили слух)

Максим Сташков

Ну вобще то Самбурская изменила Антону. Потому что она не простила Антона за измену Юли. Может быть Антон и Кристина ещё помиряться.

Александр Гурин

Я тоже смотрю новые серии и Самбурской там больше нет, так что свалила она из универа.

Елена Емельянова

Кристина изменила Антону, и тот не смог простить измены. Они расстались, Кристина взяла академический отпуск и уехала навсегда к родителям в Тверь. (205 серия).

Алишер Хабибуллаев

ана ушла наверно потомучто ей самой надоела и там в универе уже двойняшки место кристины

Сергей

тогда она вернулась и они пмоерились. но потом она встречи однокл. она ему изменила и призналась ему он простил но втиоге расстались. вот тут уже спецально .она ушла. потомучто уволили

Надежда Демидова

Она ушла Потому-что Изменила Антону