Сергей

Асмус ушла из Интернов! Это правда?

Ксюша Суперская

Кристина Асмус уходит из «Интернов»
Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус в интервью «Экспресс-газете» сообщила, что вскоре собирается покинуть ситком, сделавший ее знаменитой.
— Кристина, ходят слухи, что ты уходишь из «Интернов» …
— Я планирую закончить третий сезон и больше в «Интернах» не сниматься. Но такие разговоры ходят обо всех участниках - не только обо мне.
— Собираешься в отпуск?
— Я думаю поехать с семьей отдыхать в августе на машине по Европе, а потом на Пелопонесс. Мне очень там понравилось в прошлом году: тихий отдых, спишь, ешь, гуляешь. Мы забронировали два больших номера, но если получится договориться с казахской продюсерской компанией, то буду сниматься в новом фильме, и отпуск не случится.. .
— Как Светлана Пермякова переносит беременность? Рассказывает о своих ощущениях?
— Она хорошо себя очень чувствует, рассказывает, как ребеночек толкается.
— А вам не захотелось стать мамой?
— Это такая вещь, знаете ли, планируй не планируй - как придет.. .

— Много детей хотите?
— Четверых, а еще лучше пятерых!
— Вы такая худенькая.. .
— Да, когда я занималась гимнастикой, я весила 54 кг, а сейчас 45.
— Как вы себя так держите в форме?
— Диета, физические нагрузки, бег, здоровый сон, питание. Я регулярно хожу в гимнастический зал, где отжимаюсь, подтягиваюсь.. .

Катюша

правда... замуж вышла