Sergei

Когда это Асмус успела стать законной женой Гарика Харламова? Их брак же недействительным признали, он тогда был еще женат

на Юле. А больше они не регистрировались, об этом бы написали и рассказали. В крайнем случае у них гражданский брак, а по сути-то она любовница

Василий Нестеров

Гарик Харламов может смело называть своих жен не «бывшая» и «нынешняя» , а «официальная» и «любимая» . Во всяком случае, Юлия Лещенко прикладывает все усилия, чтобы брак шоумена с Кристиной Асмус признали недействительным.
http://www.woman.ru/relations/marriage/article/95607/