Михаил Печаткин

Как сделать программу, которая если увидит изображение из списка на экране, то кликнет по нему?

Подскажите как и на каком языке программирования сделать программу, которая если увидит изображение из специального настроенного списка, то кликнет по нему.

Ольга Ефремова

Всё уже написано, только вопрос по конкретней. 😉

Галеев Айдар

учитесь как учить программу распознавать хотя бы что-то элементарное. самые "навороченные" программы пока что мало что умеют. разве что распознают какую-нить знаменитую пирамиду крупным планом

Анастасия Вазирова

Я так понял нужна бродилка по ссылкам?

Светлана Уткина

Бот для линеечки или ВоВки? 🙂