Vladimir Konovalov

Есть ли программа, производящая звуковой сигнал при появлении определенного изображения на экране?

Мне необходима программа, которая работает в фоновом режиме, и при появлении на экране фрагмента изображения (20мм х 30мм) будет издавать какой-либо звуковой сигнал, тем самым привлекая мое внимание. То есть мне необходимо производить некие действия при появлении изображения, предположим 5-10 раз в сутки, но при этом я не могу постоянно находиться у компьютера и следить за монитором. Если кто-то знает как решить мою проблему, буду благодарен.

Суть вот в чем.. . Играю в один онлайн проект, использую сторонние программы для эмуляции действий персонажа в игре, проще говоря программы-боты. Так вот, мне необходимо, чтобы при появлении игрового модератора, я мог ответить на его вопросы, доказав, что я нахожусь у компьютера и сам произвожу те действия, которые за меня исполняет программа-бот

Ни
Николай

Необходима именно реакция на изображение? Не проще ли реагировать на наличие определённого окна/элемента управления?
Если это подходит - можно написать скрипт AutoIt