Светлана Sova Соловей

Как напечатать изображение определенного размера?

В настройках принтера, не много вариантов
На всю страницу, на пол страницы и т. д.
А как сделать, допустим квадрат 5х5?

Киселев

Печатать нужно из какого-нибудь просмотрщика, коих великое множество.
Для примера показан XnView. И уже в этом просмотрщике выбрать настройки печати.
В примере, достаточно в окошках установить нужные размеры. В других программах это делается несколько иначе. Но размер нужно устанавливать не в принтере, а в программе.

Дмитрий

Посмотри меню программы-просмотрщика, через которую ты будешь печатать. Обычно там много вариантов. Кроме того, можно нужную картинку вставить в Ворд и там отредактировать размеры на странице. Наглядно и легко.

Azamjon

Задаёшь размер изображения в любом просмотрщике (или в том же Fotoshop), и печатаешь...