Екатерина Оленцевич

Реально ли вскрыть и обратно запаять Iphone 5c?

Алла Щелакова

Вряд ли - говорят, он специально сделан неразборным, чтобы через него постоянно можно было прослушивать владельца (т. е. чтобы нельзя было вынуть батарею и т. д.).

Игорь Титов

Легко можно открыть, отвертка знаешь что такое??

Александр Щербаков

Аккуратно можно

Екатерина Трубникова

если ради любопытссва, то лучше найди видео об этом на ютубе, а если что то сломалось, то не геройствуй и неси в сц

Андрей Устиновский

А кто-нибудь пробовал запаять айфон?... Я просто интересуюсь....

Александр Гулидов

лучше работать он от этого не станет))))