Вероника Лукьянова

Ксенон, инспектор, закон.

Изучал статьи про установку ксенона и ответственность за это дело, наткнулся на нескольких сайтах на такую цитату "установить наличие ксеноновых лампочек на Вашем автомобиле, также как и проверить светопропускание стекол, может только инспектор технического надзора и только на стационарном посту. "
Может мне кто-нибудь дать информацию о том, где это написано? Кодекс, статью?

Ма
Мария

Административный регламент ГИБДД.

Ро
Ростислав

ставь ксенон 4300 и проблем не будет