Танюшка

Остановили сот ДПС 12 июля, мунштук новый не вскрывался, подстава, и на суде они не предоставили видео запись.

Остановили сот ДПС 12 июля, мунштук новый не вскрывался, при дуйте показало 0.23,второе показание отрецательное они отказались составлять протокол так как первый уже был составлен, машина на штраф стоянке простояла 10 минут, страховка на мне одной и я сама забирала машину, только перед тем как ее забрать я ездила в гаи и дула там показание тоже было отрицательным и они мне подписали разрешение на возврат машины и на суде они не предоставили видео запись.

Что вообще возможно сделать в этой ситуации?

Дмитрий Князев

два понятых были. фиксируем нарушение регламента прохождения освидетельствования и в суд (надо добиваться что бы регламент не нарушался и это при понятых на месте и самое лучшее снимать на камеру что мусорня делает протокол должен состовляться до этого действа )

Инна Соловьева

Дикая страна - дикие нравы

Роман

вот уроды

Елена Некрасова

еще надо было тебе самой в тот раз в больницу ехать там проводить тест и ехать с этой бумагой в гаи . если понятых не было то смело в суд но наврятле у нас такие судьи что в пользу мусоров ну попробуй