Евгений Миргаязов

будет ли у меня судимость: меня остановили дпс и назначали штраф через суд

повлияет это как то на военкомат: хочу попасть в элитные войска, повлияет это как то?

Са
Санёк

будет привлечение к административной ответственности, судимости в плане уголовной ответственности нет, не будет

Наиля

Ето всьо относительно, если ты подписал протокол который они тебе сунули то тебе придетса оплатить штраф через банк.
Если ты паришса будет ли тебе с етого плохо то нет ето администативное правонарушение оплачиваеш штраф и все.

Анатолий

если будут запрашивать ИЦ то конечно отразится, только как административное правонарушение

Марк

судимость бывает в случае совершения уголовного преступления, запрещенного Уголовным кодексом РФ.
В вашем случае ответственность наступает по Кодексу РФ об административных правонарушениях, судимости не влечет