Дмитрий

Остановили ДПС за наркотических. Опьянения

Остановили сотрудники ДПС и подозревают что я обкрурился, сколько есть у меня дней для того что бы привезти свои анализы, ??

Олеся Лосева

В данном случае гаишники должны немедленно направить на мед. освидетельствование, а не давать никакие сроки.

Сергей Птира

если у тебя взяли анализы и они подтвердили опьянение, то о правах на пару лет забудь

Настена Сенина

У гаишников уже есть анализы.

Усман

Надо немедленно ехать и делать свои анализы в лизензированной медицине, чтобы было что противопоставить - иначе ничего не доказать