Папапа

Остановили ДПС, прав нет, выписали штраф, можно ли вместо штрафа отсидеть ?

Ни
Никита

Если прав лишен, то можно) ) Если их никогда не было - только штраф от 5 до 15 тысяч

Веталий

Административка - это штраф и забыли, а посидушки - это каталог, из которого не удаляют.

Дм
Дмитрий

конечно, 3-15 суток, только денежку возьми с собой (смотря где живёшь) так-то не ссы

Ра
Раяз

отработай у них там с веником на территории