Venera Bunesko

Может ли инспектор остановить за стертый контур на номерах и выписать штраф?

Sex

Чем на жопе сидеть и куйню спрашивать-купи маркер чёрного цвета и ПОДВЕДИ КОНТУРА НА НОМЕРАХ.... да и цифры подправь!

Ол
Олег

Если №№ Читаемы с Расстояния в 20 Метров, То Они Пригодны К Эксплуатации!

Эрадж

может-потому как многие это делают спецом и камеры не видят.. ну или видят-но не то и поэтому штраф приходит другим

Ор
Орест

может, есть пункт в штрафной сетке о "плохочитаемых" номерах