Олимп Недвижимость

Какой штраф за вину в ДТП ?Сколько может выписать инспектор ? Сколько может выписать инспектор?

..
...я.... ....я....

За саму вину никакого штрафа нет.
Штрафуют за нарушение ПДД из за которого произошло ДТП.

Т)
Таня ))

Смотря что вы при этом нарушили.

Анна Разоренова

100 рублей виновнику

Людмила Людмила

Штраф min 500 руб. max 50000 руб. в соответствии с КоАП.

Александр Лушников

Если есть легко или средне пострадавшие, то это отдельная статья. Если пострадавших нет, то штраф за то нарушение, которое привело к ДТП. Дистанция - нарушение правил расположения на проезжей части, подрезал - нарушение правил маневрирования, обгон - выезд на встречку итп.

Владислав Плиско

Вряд ли стоит надеяться, что выпишет минимальный. Это перспектива только симпатичных девчонок, если они себя мило ведут. Так как у гайцов действует нелегальная система сборов, то план по выписанным штрафам нужно ведь как-то навёрстывать, поэтому выписывают обычно максимальный. Им проще спровоцировать водителя на резкости в свой адрес, чтобы это оправдать, чем лояльно к кому-то отнестись. Такая вот собачья работа.