Se
Serega

Что-то не могу понять, для чего у машины откусывают куски? ===>

Ровшан Вихров

Скорее всего не отрывают а накладывают поверх слоя заплатки с кусками заднего фона при редактировании, вот и перекрываются части машины.

Евгения Бойченко

Вначале, редактировали фон - улицу, довольно много чего переделали в ней, вот машинку и заштамповали кое-где. 😕

Татьяна Жбанова

невнимательное изготовление слоёв и при сборке гифки

Олеся

Машину увеличили, отсюда и такие манипуляции. Добавили куски фона, потом увеличили машину. Думаю так. Может мне и показалось!

Анна Коршунова

Разве ТАК отщипывают?
Вот КАК отщипывают!

Иван Блоха

Соглашусь, что не от машины "откусывают куски" а сверху накладывают куски фона. Потом, когда с фоном закончили, его опустили под слой с машиной.