Нур Алмаматов

навеяло) Как снять машину с ручного тормоза? Вот сел в машину и не могу понять!

Ек
Екатерина

за сиденье зацепился)))

Nurdin Kudaybergenov

Хм.... Уверены что вам надо за руль? А так, за коробкой передач рычаг находится.

Ра
Раушана

Это ты затянул ну очень сильно! Зови помощника))

Игорь Вакуло

на кнопку ручника нажми!!!!

Baba.nina Pixto

А ищи. . рычаг меж сидений (почти все легковушки) вправа от КПП ЗиЛ Слева от КПП-ГАЗ слева от сиденья (Колхида), под панелью -(маз-500) или краник поверни-на капоте, или-слева от сиденья, или справа от руля..)))

Елена Пушкина

Иди домой за чайником с кипяточком, примёрзшие колодки отливать: -)